МБОУ "Большеуринская СОШ"
село Большая Уря, Канского района
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Детям с ОВЗ стипендии не предоставляются. Обеспечены бесплатным двухразовым питанием.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

В 2021-2022 учебном году все выпускники школы имеющие ОВЗ, поступили в чебные заведения для получения профессии.

Льготное питание.
    Питание
    Инвалиды и лица с ОВЗ небольшой и средней степени тяжести участвуют в образовательном процессе на общих основаниях. Имеющиеся формы обучения: — по индивидуальному учебному плану; — на дому. При наличии медицинских показаний и соответствующих документов (справка — заключение МСЭ) для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья может быть организовано индивидуальное обучение на дому. Имеются адаптированные образовательные программы. Лица с ОВЗ обеспечены двухразовым горячим питанием (горячий завтрак и обед).